Каталог ПО Импортозамещение
Дилерский каталог

Zoho ManageEngine DDI Central

Фильтр:
Все фильтры

Сколько стоит купить лицензию, варианты поставки

Zoho ManageEngine DDI Central Annual subscription fee for 1 DNS Cluster (3 Servers) + 1 DHCP Cluster (2 Servers) with 1 Admin/ Operator User, 5 Zones,

Zoho ManageEngine DDI Central Annual subscription fee for 1 DNS Cluster (3 Servers) + 1 DHCP Cluster (2 Servers) with 1 Admin/ Operator User, 5 Zones,

Экземпляр программы для ЭВМ Zoho ManageEngine DDI Central Annual subscription fee for 1 DNS Cluster (3 Servers) + 1 DHCP Cluster (2 Servers) with 1 Admin/ Operator User, 5 Zones,
Цена: $974,78/ 86 720,43 ₽
шт
Итоговая стоимость: 86 720,43 ₽


В корзину
  • Артикул: 45010.0S1
  • НДС: 22 % (включен в стоимость)
  • Тип поставки: Электронная (e-mail)
  • Язык (версия): Английский
  • Срок поставки лицензионной программы или ключа активации:
    14-20 рабочих дней ?
  • Примечания: Подписка на использование программного обеспечения в течение 1 года. Включает техническую поддержку
  • Платформа: Windows / Linux
  • Тип лицензии: Временная
  • Срок действия лицензии: 12 мес.
  • Тип покупателя: Коммерческая
  • Оплата картой недоступна
  • Только для юр. лиц и ИП
Zoho ManageEngine DDI Central Annual subscription fee for 2 DNS Clusters(6 DNS Servers) + 2 DHCP Clusters(4 DHCP Servers) + 3 NTP Servers with 2 Users

Zoho ManageEngine DDI Central Annual subscription fee for 2 DNS Clusters(6 DNS Servers) + 2 DHCP Clusters(4 DHCP Servers) + 3 NTP Servers with 2 Users

Экземпляр программы для ЭВМ Zoho ManageEngine DDI Central Annual subscription fee for 2 DNS Clusters(6 DNS Servers) + 2 DHCP Clusters(4 DHCP Servers) + 3 NTP Servers with 2 Users
Цена: $3 902,78/ 347 207,31 ₽
шт
Итоговая стоимость: 347 207,31 ₽


В корзину
  • Артикул: 45020.0S2
  • НДС: 22 % (включен в стоимость)
  • Тип поставки: Электронная (e-mail)
  • Язык (версия): Английский
  • Срок поставки лицензионной программы или ключа активации:
    14-20 рабочих дней ?
  • Примечания: Подписка на использование программного обеспечения в течение 1 года. Включает техническую поддержку
  • Платформа: Windows / Linux
  • Тип лицензии: Временная
  • Срок действия лицензии: 12 мес.
  • Тип покупателя: Коммерческая
  • Оплата картой недоступна
  • Только для юр. лиц и ИП
Zoho ManageEngine DDI Central Annual subscription fee for 5 DNS Clusters(15 DNS Servers) + 5 DHCP Clusters (10 DHCP Servers) + 5 NTP Servers with 5 Us

Zoho ManageEngine DDI Central Annual subscription fee for 5 DNS Clusters(15 DNS Servers) + 5 DHCP Clusters (10 DHCP Servers) + 5 NTP Servers with 5 Us

Экземпляр программы для ЭВМ Zoho ManageEngine DDI Central Annual subscription fee for 5 DNS Clusters(15 DNS Servers) + 5 DHCP Clusters (10 DHCP Servers) + 5 NTP Servers with 5 Us
Цена: $7 562,78/ 672 815,92 ₽
шт
Итоговая стоимость: 672 815,92 ₽


В корзину
  • Артикул: 45030.0S1
  • НДС: 22 % (включен в стоимость)
  • Тип поставки: Электронная (e-mail)
  • Язык (версия): Английский
  • Срок поставки лицензионной программы или ключа активации:
    14-20 рабочих дней ?
  • Примечания: Подписка на использование программного обеспечения в течение 1 года. Включает техническую поддержку
  • Платформа: Windows / Linux
  • Тип лицензии: Временная
  • Срок действия лицензии: 12 мес.
  • Тип покупателя: Коммерческая
  • Оплата картой недоступна
  • Только для юр. лиц и ИП
Zoho ManageEngine DDI Central Annual subscription fee for 1 User Pack

Zoho ManageEngine DDI Central Annual subscription fee for 1 User Pack

Экземпляр программы для ЭВМ Zoho ManageEngine DDI Central Annual subscription fee for 1 User Pack
Цена: $175,68/ 15 629,21 ₽
шт
Итоговая стоимость: 15 629,21 ₽


В корзину
  • Артикул: 45001.0SAU11
  • НДС: 22 % (включен в стоимость)
  • Тип поставки: Электронная (e-mail)
  • Язык (версия): Английский
  • Срок поставки лицензионной программы или ключа активации:
    14-20 рабочих дней ?
  • Примечания: Подписка на использование программного обеспечения в течение 1 года. Включает техническую поддержку
  • Платформа: Windows / Linux
  • Тип лицензии: Временная
  • Срок действия лицензии: 12 мес.
  • Тип покупателя: Коммерческая
  • Оплата картой недоступна
  • Только для юр. лиц и ИП
Zoho ManageEngine DDI Central Annual subscription fee for 2 Users Pack

Zoho ManageEngine DDI Central Annual subscription fee for 2 Users Pack

Экземпляр программы для ЭВМ Zoho ManageEngine DDI Central Annual subscription fee for 2 Users Pack
Цена: $236,68/ 21 056,02 ₽
шт
Итоговая стоимость: 21 056,02 ₽


В корзину
  • Артикул: 45001.0SAU12
  • НДС: 22 % (включен в стоимость)
  • Тип поставки: Электронная (e-mail)
  • Язык (версия): Английский
  • Срок поставки лицензионной программы или ключа активации:
    14-20 рабочих дней ?
  • Примечания: Подписка на использование программного обеспечения в течение 1 года. Включает техническую поддержку
  • Платформа: Windows / Linux
  • Тип лицензии: Временная
  • Срок действия лицензии: 12 мес.
  • Тип покупателя: Коммерческая
  • Оплата картой недоступна
  • Только для юр. лиц и ИП
Zoho ManageEngine DDI Central Annual subscription fee for 5 Users Pack

Zoho ManageEngine DDI Central Annual subscription fee for 5 Users Pack

Экземпляр программы для ЭВМ Zoho ManageEngine DDI Central Annual subscription fee for 5 Users Pack
Цена: $419,68/ 37 336,45 ₽
шт
Итоговая стоимость: 37 336,45 ₽


В корзину
  • Артикул: 45001.0SAU13
  • НДС: 22 % (включен в стоимость)
  • Тип поставки: Электронная (e-mail)
  • Язык (версия): Английский
  • Срок поставки лицензионной программы или ключа активации:
    14-20 рабочих дней ?
  • Примечания: Подписка на использование программного обеспечения в течение 1 года. Включает техническую поддержку
  • Платформа: Windows / Linux
  • Тип лицензии: Временная
  • Срок действия лицензии: 12 мес.
  • Тип покупателя: Коммерческая
  • Оплата картой недоступна
  • Только для юр. лиц и ИП
Zoho ManageEngine DDI Central Annual subscription fee for 10 Users Pack

Zoho ManageEngine DDI Central Annual subscription fee for 10 Users Pack

Экземпляр программы для ЭВМ Zoho ManageEngine DDI Central Annual subscription fee for 10 Users Pack
Цена: $663,68/ 59 043,69 ₽
шт
Итоговая стоимость: 59 043,69 ₽


В корзину
  • Артикул: 45001.0SAU14
  • НДС: 22 % (включен в стоимость)
  • Тип поставки: Электронная (e-mail)
  • Язык (версия): Английский
  • Срок поставки лицензионной программы или ключа активации:
    14-20 рабочих дней ?
  • Примечания: Подписка на использование программного обеспечения в течение 1 года. Включает техническую поддержку
  • Платформа: Windows / Linux
  • Тип лицензии: Временная
  • Срок действия лицензии: 12 мес.
  • Тип покупателя: Коммерческая
  • Оплата картой недоступна
  • Только для юр. лиц и ИП
Zoho ManageEngine DDI Central Annual subscription fee for 25 Users Pack

Zoho ManageEngine DDI Central Annual subscription fee for 25 Users Pack

Экземпляр программы для ЭВМ Zoho ManageEngine DDI Central Annual subscription fee for 25 Users Pack
Цена: $1 078,48/ 95 946 ₽
шт
Итоговая стоимость: 95 946 ₽


В корзину
  • Артикул: 45001.0SAU15
  • НДС: 22 % (включен в стоимость)
  • Тип поставки: Электронная (e-mail)
  • Язык (версия): Английский
  • Срок поставки лицензионной программы или ключа активации:
    14-20 рабочих дней ?
  • Примечания: Подписка на использование программного обеспечения в течение 1 года. Включает техническую поддержку
  • Платформа: Windows / Linux
  • Тип лицензии: Временная
  • Срок действия лицензии: 12 мес.
  • Тип покупателя: Коммерческая
  • Оплата картой недоступна
  • Только для юр. лиц и ИП
Zoho ManageEngine DDI Central Annual subscription fee for Unlimited User Pack

Zoho ManageEngine DDI Central Annual subscription fee for Unlimited User Pack

Экземпляр программы для ЭВМ Zoho ManageEngine DDI Central Annual subscription fee for Unlimited User Pack
Цена: $1 676,28/ 149 128,74 ₽
шт
Итоговая стоимость: 149 128,74 ₽


В корзину
  • Артикул: 45001.0SAU16
  • НДС: 22 % (включен в стоимость)
  • Тип поставки: Электронная (e-mail)
  • Язык (версия): Английский
  • Срок поставки лицензионной программы или ключа активации:
    14-20 рабочих дней ?
  • Примечания: Подписка на использование программного обеспечения в течение 1 года. Включает техническую поддержку
  • Платформа: Windows / Linux
  • Тип лицензии: Временная
  • Срок действия лицензии: 12 мес.
  • Тип покупателя: Коммерческая
  • Оплата картой недоступна
  • Только для юр. лиц и ИП
Zoho ManageEngine DDI Central Annual subscription fee for 5 Subnets Pack

Zoho ManageEngine DDI Central Annual subscription fee for 5 Subnets Pack

Экземпляр программы для ЭВМ Zoho ManageEngine DDI Central Annual subscription fee for 5 Subnets Pack
Цена: $102,48/ 9 117,04 ₽
шт
Итоговая стоимость: 9 117,04 ₽


В корзину
  • Артикул: 45001.0SASPK11
  • НДС: 22 % (включен в стоимость)
  • Тип поставки: Электронная (e-mail)
  • Язык (версия): Английский
  • Срок поставки лицензионной программы или ключа активации:
    14-20 рабочих дней ?
  • Примечания: Подписка на использование программного обеспечения в течение 1 года. Включает техническую поддержку
  • Платформа: Windows / Linux
  • Тип лицензии: Временная
  • Срок действия лицензии: 12 мес.
  • Тип покупателя: Коммерческая
  • Оплата картой недоступна
  • Только для юр. лиц и ИП
Zoho ManageEngine DDI Central Annual subscription fee for 10 Subnets Pack

Zoho ManageEngine DDI Central Annual subscription fee for 10 Subnets Pack

Экземпляр программы для ЭВМ Zoho ManageEngine DDI Central Annual subscription fee for 10 Subnets Pack
Цена: $175,68/ 15 629,21 ₽
шт
Итоговая стоимость: 15 629,21 ₽


В корзину
  • Артикул: 45001.0SASPK12
  • НДС: 22 % (включен в стоимость)
  • Тип поставки: Электронная (e-mail)
  • Язык (версия): Английский
  • Срок поставки лицензионной программы или ключа активации:
    14-20 рабочих дней ?
  • Примечания: Подписка на использование программного обеспечения в течение 1 года. Включает техническую поддержку
  • Платформа: Windows / Linux
  • Тип лицензии: Временная
  • Срок действия лицензии: 12 мес.
  • Тип покупателя: Коммерческая
  • Оплата картой недоступна
  • Только для юр. лиц и ИП
Zoho ManageEngine DDI Central Annual subscription fee for 25 Subnets Pack

Zoho ManageEngine DDI Central Annual subscription fee for 25 Subnets Pack

Экземпляр программы для ЭВМ Zoho ManageEngine DDI Central Annual subscription fee for 25 Subnets Pack
Цена: $346,48/ 30 824,28 ₽
шт
Итоговая стоимость: 30 824,28 ₽


В корзину
  • Артикул: 45001.0SASPK13
  • НДС: 22 % (включен в стоимость)
  • Тип поставки: Электронная (e-mail)
  • Язык (версия): Английский
  • Срок поставки лицензионной программы или ключа активации:
    14-20 рабочих дней ?
  • Примечания: Подписка на использование программного обеспечения в течение 1 года. Включает техническую поддержку
  • Платформа: Windows / Linux
  • Тип лицензии: Временная
  • Срок действия лицензии: 12 мес.
  • Тип покупателя: Коммерческая
  • Оплата картой недоступна
  • Только для юр. лиц и ИП
Zoho ManageEngine DDI Central Annual subscription fee for 50 Subnets Pack

Zoho ManageEngine DDI Central Annual subscription fee for 50 Subnets Pack

Экземпляр программы для ЭВМ Zoho ManageEngine DDI Central Annual subscription fee for 50 Subnets Pack
Цена: $517,28/ 46 019,35 ₽
шт
Итоговая стоимость: 46 019,35 ₽


В корзину
  • Артикул: 45001.0SASPK14
  • НДС: 22 % (включен в стоимость)
  • Тип поставки: Электронная (e-mail)
  • Язык (версия): Английский
  • Срок поставки лицензионной программы или ключа активации:
    14-20 рабочих дней ?
  • Примечания: Подписка на использование программного обеспечения в течение 1 года. Включает техническую поддержку
  • Платформа: Windows / Linux
  • Тип лицензии: Временная
  • Срок действия лицензии: 12 мес.
  • Тип покупателя: Коммерческая
  • Оплата картой недоступна
  • Только для юр. лиц и ИП
Zoho ManageEngine DDI Central Annual subscription fee for 100 Subnets Pack

Zoho ManageEngine DDI Central Annual subscription fee for 100 Subnets Pack

Экземпляр программы для ЭВМ Zoho ManageEngine DDI Central Annual subscription fee for 100 Subnets Pack
Цена: $871,08/ 77 494,85 ₽
шт
Итоговая стоимость: 77 494,85 ₽


В корзину
  • Артикул: 45001.0SASPK15
  • НДС: 22 % (включен в стоимость)
  • Тип поставки: Электронная (e-mail)
  • Язык (версия): Английский
  • Срок поставки лицензионной программы или ключа активации:
    14-20 рабочих дней ?
  • Примечания: Подписка на использование программного обеспечения в течение 1 года. Включает техническую поддержку
  • Платформа: Windows / Linux
  • Тип лицензии: Временная
  • Срок действия лицензии: 12 мес.
  • Тип покупателя: Коммерческая
  • Оплата картой недоступна
  • Только для юр. лиц и ИП
Zoho ManageEngine DDI Central Annual subscription fee for 250 Subnets Pack

Zoho ManageEngine DDI Central Annual subscription fee for 250 Subnets Pack

Экземпляр программы для ЭВМ Zoho ManageEngine DDI Central Annual subscription fee for 250 Subnets Pack
Цена: $1 578,68/ 140 445,85 ₽
шт
Итоговая стоимость: 140 445,85 ₽


В корзину
  • Артикул: 45001.0SASPK16
  • НДС: 22 % (включен в стоимость)
  • Тип поставки: Электронная (e-mail)
  • Язык (версия): Английский
  • Срок поставки лицензионной программы или ключа активации:
    14-20 рабочих дней ?
  • Примечания: Подписка на использование программного обеспечения в течение 1 года. Включает техническую поддержку
  • Платформа: Windows / Linux
  • Тип лицензии: Временная
  • Срок действия лицензии: 12 мес.
  • Тип покупателя: Коммерческая
  • Оплата картой недоступна
  • Только для юр. лиц и ИП
Zoho ManageEngine DDI Central Annual subscription fee for Unlimited Subnets Pack

Zoho ManageEngine DDI Central Annual subscription fee for Unlimited Subnets Pack

Экземпляр программы для ЭВМ Zoho ManageEngine DDI Central Annual subscription fee for Unlimited Subnets Pack
Цена: $3 945,48/ 351 006,08 ₽
шт
Итоговая стоимость: 351 006,08 ₽


В корзину
  • Артикул: 45001.0SASPKUL
  • НДС: 22 % (включен в стоимость)
  • Тип поставки: Электронная (e-mail)
  • Язык (версия): Английский
  • Срок поставки лицензионной программы или ключа активации:
    14-20 рабочих дней ?
  • Примечания: Подписка на использование программного обеспечения в течение 1 года. Включает техническую поддержку
  • Платформа: Windows / Linux
  • Тип лицензии: Временная
  • Срок действия лицензии: 12 мес.
  • Тип покупателя: Коммерческая
  • Оплата картой недоступна
  • Только для юр. лиц и ИП
Zoho ManageEngine DDI Central Annual subscription fee for 5 Domains/Zones Pack

Zoho ManageEngine DDI Central Annual subscription fee for 5 Domains/Zones Pack

Экземпляр программы для ЭВМ Zoho ManageEngine DDI Central Annual subscription fee for 5 Domains/Zones Pack
Цена: $102,48/ 9 117,04 ₽
шт
Итоговая стоимость: 9 117,04 ₽


В корзину
  • Артикул: 45001.0SAZPK11
  • НДС: 22 % (включен в стоимость)
  • Тип поставки: Электронная (e-mail)
  • Язык (версия): Английский
  • Срок поставки лицензионной программы или ключа активации:
    14-20 рабочих дней ?
  • Примечания: Подписка на использование программного обеспечения в течение 1 года. Включает техническую поддержку
  • Платформа: Windows / Linux
  • Тип лицензии: Временная
  • Срок действия лицензии: 12 мес.
  • Тип покупателя: Коммерческая
  • Оплата картой недоступна
  • Только для юр. лиц и ИП
Zoho ManageEngine DDI Central Annual subscription fee for 10 Domains/Zones Pack

Zoho ManageEngine DDI Central Annual subscription fee for 10 Domains/Zones Pack

Экземпляр программы для ЭВМ Zoho ManageEngine DDI Central Annual subscription fee for 10 Domains/Zones Pack
Цена: $175,68/ 15 629,21 ₽
шт
Итоговая стоимость: 15 629,21 ₽


В корзину
  • Артикул: 45001.0SAZPK12
  • НДС: 22 % (включен в стоимость)
  • Тип поставки: Электронная (e-mail)
  • Язык (версия): Английский
  • Срок поставки лицензионной программы или ключа активации:
    14-20 рабочих дней ?
  • Примечания: Подписка на использование программного обеспечения в течение 1 года. Включает техническую поддержку
  • Платформа: Windows / Linux
  • Тип лицензии: Временная
  • Срок действия лицензии: 12 мес.
  • Тип покупателя: Коммерческая
  • Оплата картой недоступна
  • Только для юр. лиц и ИП
Zoho ManageEngine DDI Central Annual subscription fee for 25 Domains/Zones Pack

Zoho ManageEngine DDI Central Annual subscription fee for 25 Domains/Zones Pack

Экземпляр программы для ЭВМ Zoho ManageEngine DDI Central Annual subscription fee for 25 Domains/Zones Pack
Цена: $346,48/ 30 824,28 ₽
шт
Итоговая стоимость: 30 824,28 ₽


В корзину
  • Артикул: 45001.0SAZPK13
  • НДС: 22 % (включен в стоимость)
  • Тип поставки: Электронная (e-mail)
  • Язык (версия): Английский
  • Срок поставки лицензионной программы или ключа активации:
    14-20 рабочих дней ?
  • Примечания: Подписка на использование программного обеспечения в течение 1 года. Включает техническую поддержку
  • Платформа: Windows / Linux
  • Тип лицензии: Временная
  • Срок действия лицензии: 12 мес.
  • Тип покупателя: Коммерческая
  • Оплата картой недоступна
  • Только для юр. лиц и ИП
Zoho ManageEngine DDI Central Annual subscription fee for 50 Domains/Zones Pack

Zoho ManageEngine DDI Central Annual subscription fee for 50 Domains/Zones Pack

Экземпляр программы для ЭВМ Zoho ManageEngine DDI Central Annual subscription fee for 50 Domains/Zones Pack
Цена: $517,28/ 46 019,35 ₽
шт
Итоговая стоимость: 46 019,35 ₽


В корзину
  • Артикул: 45001.0SAZPK14
  • НДС: 22 % (включен в стоимость)
  • Тип поставки: Электронная (e-mail)
  • Язык (версия): Английский
  • Срок поставки лицензионной программы или ключа активации:
    14-20 рабочих дней ?
  • Примечания: Подписка на использование программного обеспечения в течение 1 года. Включает техническую поддержку
  • Платформа: Windows / Linux
  • Тип лицензии: Временная
  • Срок действия лицензии: 12 мес.
  • Тип покупателя: Коммерческая
  • Оплата картой недоступна
  • Только для юр. лиц и ИП