Top.Mail.Ru
Вход
Регистрация

Обновление в портфеле программного обеспечения Сиссофт: платформа Biplane

Обновление в портфеле программного обеспечения Сиссофт: платформа Biplane

Обновление в портфеле программного обеспечения Сиссофт: платформа Biplane

Портфель программного обеспечения Сиссофт пополнился аналитической платформой Biplane от компании Биплан, которая доступна в нескольких редакциях.

Biplane Desktop Lite — это полноценное аналитическое приложение, разработанное для пользователей ПК с операционными системами Windows и Astra Linux. Оно отличается простотой настройки и использования. Это особенно важно, так как помимо затрат на обслуживание и содержание серверных мощностей, необходимых для работы классических BI-систем, многие компании также нуждаются в высококвалифицированных специалистах для работы с базами данных, консолидации данных из разных источников и программирования дашбордов. Это решение предназначено для удовлетворения потребностей широкого круга пользователей: как крупных корпораций, так и небольших компаний, и даже индивидуальных пользователей.

Для продвинутых пользователей Биплан предлагает продвинутую версию продукта – Biplane Desktop Prof. Ее основное отличие от облегченной версии – возможность загружать данные из различных источников: систем управленческого и бухгалтерского учёта, различных баз данных, файлов и интернет-ресурсов.

Для корпоративных Заказчиков Биплан24 предлагает два варианта серверного решения: Biplane Server с внутренним хранилищем на основе «ванильной» СУБД Postgres и Biplane Server c внутренним хранилищем на основе СУБД Tantor от технологического партнера ГК AstraLinux.

Решение Биплан имеет множество коннекторов для различных источников данных и поддерживает автоматический обмен данными по расписанию. Биплан работает с любыми версиями и конфигурациями 1С, также поддерживает работу с табличными файлами различных форматов, подключение к системам через API и интеграцию с Битрикс24 и AmoCRM. Кроме того, он может подключаться к различным базам данных и корпоративным хранилищам. Если компания-пользователь использует редкие или специфические системы собственной разработки, команда Биплан может адаптировать решение и разработать новые коннекторы для подключения к этим системам.

В рамках идущих сейчас процессов импортозамещения, решения Биплан позволяют сохранить непрерывность критически важных бизнес-процессов компаний при миграции из экосистемы Microsoft на AstraLinux. Приложение также помогает поддерживать целостность корпоративной отчетности и сократить расходы, освобождая ресурсы для решения более приоритетных задач.



Самое читаемое

775 | SoftPowerTDMS Фарватер – эффективный инструмент управления BIM-проектами 578 | Записи вебинаровАвтоматизация обработки документации с интеллектуальной обработкой от Content AI (ex-ABBYY) 569 | Записи вебинаровКак организовать ТИМ на базе Платформы nanoCAD 569 | Записи вебинаровИнтервью о новом продукте SimpleOne SDLC: "Как управлять разработкой ПО" 560 | Записи вебинаровПодготовка информационной модели к прохождению государственной экспертизы с помощью BIMIT 554 | Записи вебинаровЦифровизация торговых сетей с помощью BPM-системы «Первая Форма». Кейс ВкусВилл. 552 | Записи вебинаровPRO32 Endpoint Security - надёжная защита конечных точек 546 | Записи вебинаровReClouds и nanoCAD GeoniCS –комбинация для точного проектирования и подсчёта объёмов работ 543 | Записи вебинаровTest IT: Переход на российское ПО и как помочь командам QA? 541 | Записи вебинаровВиртуализация zVirt: удобная миграция с VMware аварийное восстановление на резервной площадке 541 | Записи вебинаровRConf: российская платформа защищенных коммуникаций с искусственным интеллектом 531 | Новости вендоровКомпания «СайберПик» объявила о получении сертификата ФСТЭК России на DCAP/DAG решение «Спектр» 496 | Новости Syssoft«Системный софт» будет поставлять бизнесу корпоративный мессенджер Compass 474 | Новости SyssoftРуководитель отдела общего ПО, Егор Трисеев, выступил на конференции «EvaConf 2024» с докладом «Перспективы развития рынка BPMS в России: опыт лидера по версии CNews 2022г» 462 | Новости Syssoft«Системный софт» и производитель low-code платформы Scalaxi заключили соглашение о партнерстве 452 | ВебинарыПереход на EvaTeam: онлайн мастер-класс по миграции с Atlassian