Вход
Регистрация

Встречаемся на вебинаре о СОД Vitro-CAD

Встречаемся на вебинаре о СОД Vitro-CAD

23 августа в 11:00, пройдет вебинар Vitro-CAD: среда общих данных для проектирования промышленных объектов, на котором вы узнаете о том, как эффективно управлять инженерными данными в сфере строительства и проектирования.

Программное обеспечение Vitro-CAD — система управления электронной технической документацией и инженерными данными на платформе Microsoft SharePoint 2010, включая SharePoint Foundation. Решение Vitro-CAD было разработано в соответствии со стандартами ГОСТ 19, ГОСТ 34, с учетом ГОСТ 21 для организации системы качества предприятия, и по стандартам ISO 9000 и DIN.

Менеджер продуктов Vitro-CAD расскажет о том, как с помощью ПО наладить взаимодействие между всеми участниками проекта, бесшовно интегрировать данные проекта с различными САПР, получать оперативные отчеты о работе в системе и статусе выполнения задач, а также безопасно хранить данные.

На вебинаре будут продемонстрированы основные функции Vitro-CAD и дополнительные модули.

Приглашаем к участию ГИПов, BIM-менеджеров, BIM-координаторов, руководителей проектных бюро и институтов, руководителей проектов, архитекторов, конструкторов и инженеров.




Самое читаемое

197 | Новости Сиссофт«Системный софт»: объем рынка офисного программного обеспечения до 2030 года будет расти со среднегодовым темпом 9% 177 | ВебинарыПовышение осведомленности сотрудников по ИБ в 2026 году: как выполнить требования регулятора с помощью StopPhish 139 | Новости Сиссофт«Системный софт» получил бронзовый статус по продукту SimpleOne B2B CRM 127 | Новости вендоров«ДАКОМ М» представила SpaceVM 7 с первым в России встроенным SDN-стеком 126 | Новости вендоровВышло обновление системы мониторинга AIDA64 8.30 94 | Записи вебинаровБезопасный ИИ для работы с документами: обзор новых возможностей ContentReader PDF 16 86 | Записи вебинаровБыстрый старт в nanoCAD Облака точек: от импорта облака точек до обмерочного чертежа 83 | Записи вебинаровЛюди говорят — ИИ делает: как автоматически фиксировать задачи и итоги любых встреч с помощью ИИ-платформы MEETRON? 74 | Новости вендоровSecurity Vision представила EDR-решение 69 | Акции и скидкиСкидка 10% на ЛИРА-САПФИР 2025 до 15 мая! 67 | Новости вендоровUserGate и «Группа Астра» подтвердили совместимость UserGate Client с операционной системой Astra Linux
609 | Управление ИТ-активамиОбзор рынка ITSM-решений. Какое решение выбрать бизнесу? 388 | Новости вендоровFigma получила контроль над решением Weavy. Платформа для генерации и редактирования изображений, видео и анимации с ИИ переименована в Figma Weave. 365 | Вебинары«Безопасный ИИ для работы с документами: обзор новых возможностей ContentReader PDF 16» 28.04.26 11:00 (МСК) 335 | Акции и скидкиВыгодные предложения на систему «Ассистент»: скидки 25-80% для малого и среднего бизнеса, здравоохранения и образования 329 | Новости вендоров«Нанософт» представляет готовые комплекты отраслевых решений: nanoCAD комплект Строительство и nanoCAD комплект Землеустройство 318 | Акции и скидкиСпециальные условия на переход и продление системы удалённого мониторинга и управления «Ассистент» 276 | Новости вендоров«СиСофт Девелопмент» выпустил новую версию EnergyCS Электрика 2026 268 | Новости вендоровКомпания «ВИЖНСЕРВИС» представила ИИ-диктофоны MEETRON 255 | Новости вендоровModus выпустила обновление платформы бизнес-аналитики Modus BI 3.12. 249 | Новости СиссофтКомпания «Системный софт» и компания «Проект ИТАМ2РУ» подписали партнерское соглашение. 230 | Новости вендоровContent AI выпустила новую версию редактора документов ContentReader PDF 211 | Записи вебинаровПараллельная прокладка трубопровода и лотка по эстакаде в продуктах Model Studio CS. Как лоток помогает трубе. 197 | Новости Сиссофт«Системный софт»: объем рынка офисного программного обеспечения до 2030 года будет расти со среднегодовым темпом 9% 177 | ВебинарыПовышение осведомленности сотрудников по ИБ в 2026 году: как выполнить требования регулятора с помощью StopPhish 139 | Новости Сиссофт«Системный софт» получил бронзовый статус по продукту SimpleOne B2B CRM 127 | Новости вендоров«ДАКОМ М» представила SpaceVM 7 с первым в России встроенным SDN-стеком