Вход
Регистрация

РЕД СОФТ выпустила РЕД АДМ – систему для управления и построения ИТ-инфраструктуры

РЕД СОФТ выпустила РЕД АДМ – систему для управления и построения ИТ-инфраструктуры

Российская компания РЕД СОФТ объявила о выходе своей новой системы РЕД АДМ, предназначенной для построения и централизованного управления ИТ-инфраструктур любой сложности.

Система РЕД АДМ обеспечивает мягкую миграцию домена благодаря возможности репликации с Microsoft Active Directory 2012R2. Она обладает удобным и понятным WEB-интерфейсом, что позволяет администраторам работать с ней без особых проблем, вне зависимости от предпочитаемой операционной системы. РЕД АДМ зарегистрирована в Едином реестре российских программ для ЭВМ и баз данных (№ 16015).

Система доступна в стандартной и промышленной редакциях.

  • Стандартная редакция включена в комплект поставки РЕД ОС «Серверная конфигурация» и содержит ряд подсистем. Они предоставляют возможность централизованно обновлять и устанавливать программное обеспечение, настраивать сетевые каталоги, персонализировать рабочие места пользователей, управлять объектами домена и выполнять все необходимые рабочие задачи.

  • Промышленная редакция имеет расширенные возможности: автоматизация работы администраторов, централизованная установка операционных систем по сети, мониторинг состояния рабочих станций и т.д. В качестве отличительной особенности промышленной редакции можно назвать подсистему "Служба каталогов" с возможностью репликации Microsoft Active Directory 2012R2.

РЕД АДМ позволяет создать среду с использованием как продуктов Microsoft, так и российского ПО, путем полной репликации с Microsoft Active Directory 2012R2. Это дает возможность заказчикам настраивать ИТ-инфраструктуру таким образом, чтобы продукты Microsoft и российское ПО работали вместе до окончания процесса миграции.

Протестировать редакцию «РЕД АДМ Промышленная» можно будет уже в начале июня.

Чтобы получить по решению РЕД АДМ дополнительную информацию, квалифицированную консультацию или расчет стоимости, свяжитесь с нашим экспертом.

ПОЛУЧИТЕ КОНСУЛЬТАЦИЮ ЭКСПЕРТА!

Владимир Трифонов, менеджер по развитию инфраструктурных решений

 



Самое читаемое

1854 | Новости вендоровOrion Soft выпустил zVirt 4.5 с поддержкой вложенных папок виртуальных машин и ускоренной миграцией из любых систем виртуализации 1426 | Записи вебинаровДоска VK WorkSpace: Единое пространство визуализации идей, задач, решений 896 | Новости Syssoft«Системный Софт» и «Пруфтек ИТ» заключили партнерское соглашение в области интеллектуального ИТ-мониторинга 340 | Офис и коммуникацииКак выбрать PDF-редактор для компании: от критериев до внедрения 278 | Автоматизация бизнесаИИ в визуальном контенте: как ускорить дизайн в разы 200 | Новости вендоровМойОфис представил обновленную экосистему офисного ПО с 12 новыми продуктами и технологиями 196 | Новости Syssoft«Системный софт» получил премию «Партнер года» на конференции YANDEX B2B TECH 186 | Новости вендоровКомпания «ДАКОМ М» представила обновление платформы виртуальных рабочих мест Space VDI 6.0.0 185 | Акции и скидкиnanoCAD Механика PRO 2.0 со скидкой до 50% только до конца 2025 года 137 | Новости Syssoft«Системный софт» расширяет возможности клиентов с программой лицензирования «ProСтандарт» ГК «Астра» 130 | Акции и скидкиПереход на РЕД СОФТ: максимум выгоды до 26 декабря
2657 | Новости Syssoft«Системный софт» помогает Бюро кредитных историй «Скоринг Бюро» повысить защиту информации за счет внедрения решения Kaspersky Unified Monitoring and Analysis Platform 2036 | Новости SyssoftСистемный Софт и INOUT Проект заключили партнерское соглашение в области корпоративных систем управления проектами 1854 | Новости вендоровOrion Soft выпустил zVirt 4.5 с поддержкой вложенных папок виртуальных машин и ускоренной миграцией из любых систем виртуализации 1426 | Записи вебинаровДоска VK WorkSpace: Единое пространство визуализации идей, задач, решений 1270 | Записи вебинаровИмпортозамещение в действии: как построить управление ИТ-инфраструктурой на базе RuDesktop 1045 | Автоматизация и управление событиями ИБKaspersky Threat Intelligence: глобальные данные для локальной защиты 896 | Новости Syssoft«Системный Софт» и «Пруфтек ИТ» заключили партнерское соглашение в области интеллектуального ИТ-мониторинга 766 | Новости вендоровИзменения в портфеле «Лаборатории Касперского» 687 | Новости вендоровnanoCAD Механика PRO 2.0 - новая версия 3D САПР для машиностроения 595 | Новости вендоровContent AI выпустила обновление IDP-платформы ContentCapture 14.11 549 | ВебинарыAmplicode: инструменты для Spring-разработчиков и эффективность для бизнеса. 11.12.25 11:00 МСК 340 | Офис и коммуникацииКак выбрать PDF-редактор для компании: от критериев до внедрения 316 | Новости вендоровЗавершение продаж ViPNet Coordinator HW 4 278 | Автоматизация бизнесаИИ в визуальном контенте: как ускорить дизайн в разы 242 | Акции и скидкиСкидка 10% на новые лицензии и обновления Effector Saver 204 | Акции и скидкиУспейте с выгодой! Скидка 35% на Loudplay до конца года!