Вход
Регистрация

Positive Technologies анонсировала запуск официальной версии межсетевого экрана нового поколения PT NGFW.

Positive Technologies анонсировала запуск официальной версии межсетевого экрана нового поколения PT NGFW.
20 ноября Positive Technologies анонсировала запуск официальной версии межсетевого экрана нового поколения PT NGFW. 

Одна из основных задач продукта — защита компаний от кибератак, количество которых за последние два года значительно возросло. Так, по данным Positive Technologies, за первые три квартала 2024 года число кибератак уже сравнялось с показателем за весь 2022 год. Среди главных трендов киберугроз Positive Technologies отмечает увеличение числа активных APT-группировок, рост количества атак с использованием вредоносного ПО и критически опасные уязвимости в российском ПО.

PT NGFW содержит встроенные модули безопасности, такие как IPS-система, потоковый антивирус, фильтрация URL и обогащение данными об угрозах, что позволяет обеспечивать защиту без потерь в производительности. Сценарии использования PT NGFW включают защиту периметра, защиту корпоративных сетей, защиту ЦОД и защиту облачных сервисов.

Продукт получил сертификат ФСТЭК России как «многофункциональный межсетевой экран уровня сети» и уже доступен для отгрузок.



Самое читаемое

1818 | Новости вендоровOrion Soft выпустил zVirt 4.5 с поддержкой вложенных папок виртуальных машин и ускоренной миграцией из любых систем виртуализации 1386 | Записи вебинаровДоска VK WorkSpace: Единое пространство визуализации идей, задач, решений 656 | Новости Syssoft«Системный Софт» и «Пруфтек ИТ» заключили партнерское соглашение в области интеллектуального ИТ-мониторинга 324 | Офис и коммуникацииКак выбрать PDF-редактор для компании: от критериев до внедрения 264 | Автоматизация бизнесаИИ в визуальном контенте: как ускорить дизайн в разы 179 | Акции и скидкиnanoCAD Механика PRO 2.0 со скидкой до 50% только до конца 2025 года 156 | Новости вендоровМойОфис представил обновленную экосистему офисного ПО с 12 новыми продуктами и технологиями 154 | Новости Syssoft«Системный софт» получил премию «Партнер года» на конференции YANDEX B2B TECH 144 | Новости вендоровКомпания «ДАКОМ М» представила обновление платформы виртуальных рабочих мест Space VDI 6.0.0 125 | Акции и скидкиПереход на РЕД СОФТ: максимум выгоды до 26 декабря 96 | Новости Syssoft«Системный софт» расширяет возможности клиентов с программой лицензирования «ProСтандарт» ГК «Астра»
2634 | Новости Syssoft«Системный софт» помогает Бюро кредитных историй «Скоринг Бюро» повысить защиту информации за счет внедрения решения Kaspersky Unified Monitoring and Analysis Platform 2013 | Новости SyssoftСистемный Софт и INOUT Проект заключили партнерское соглашение в области корпоративных систем управления проектами 1818 | Новости вендоровOrion Soft выпустил zVirt 4.5 с поддержкой вложенных папок виртуальных машин и ускоренной миграцией из любых систем виртуализации 1386 | Записи вебинаровДоска VK WorkSpace: Единое пространство визуализации идей, задач, решений 1247 | Записи вебинаровИмпортозамещение в действии: как построить управление ИТ-инфраструктурой на базе RuDesktop 1012 | Автоматизация и управление событиями ИБKaspersky Threat Intelligence: глобальные данные для локальной защиты 742 | Новости вендоровИзменения в портфеле «Лаборатории Касперского» 661 | Новости вендоровnanoCAD Механика PRO 2.0 - новая версия 3D САПР для машиностроения 656 | Новости Syssoft«Системный Софт» и «Пруфтек ИТ» заключили партнерское соглашение в области интеллектуального ИТ-мониторинга 574 | Новости вендоровContent AI выпустила обновление IDP-платформы ContentCapture 14.11 543 | ВебинарыAmplicode: инструменты для Spring-разработчиков и эффективность для бизнеса. 11.12.25 11:00 МСК 324 | Офис и коммуникацииКак выбрать PDF-редактор для компании: от критериев до внедрения 310 | Новости вендоровЗавершение продаж ViPNet Coordinator HW 4 264 | Автоматизация бизнесаИИ в визуальном контенте: как ускорить дизайн в разы 235 | Акции и скидкиСкидка 10% на новые лицензии и обновления Effector Saver 197 | Акции и скидкиУспейте с выгодой! Скидка 35% на Loudplay до конца года!