Вход
Регистрация

Обновление мессенджера Compass: видеоконференции на 500+ участников

Обновление мессенджера Compass: видеоконференции на 500+ участников

Корпоративный мессенджер Compass анонсировал обновление, расширяющее функционал до проведения видеоконференций на более чем 500 участников. Это обновление доступно на всех платформах приложения.

Основные функции:

  1. Расширенные видеоконференции: пользователи могут проводить как базовые, так и продвинутые видеоконференции с возможностью записи звонков, демонстрации экрана, подключения гостей по ссылке и защиты конференций паролем.
  2. Планирование и управление конференциями: в Compass предусмотрены инструменты для планирования конференций, создания виртуальных комнат и использования зала ожидания, обеспечивая удобство и эффективность в организации рабочих встреч.
  3. Интерактивные функции: в рамках видеоконференций предусмотрены опросы, функция поднятия руки, реакции, а также чат конференции для улучшения взаимодействия между участниками. Для улучшения эстетики звонков предусмотрено размытие или замена фона.

Доступность и безопасность: Compass предлагает возможность подключения к видеоконференциям через браузер без установки приложения на устройство, что удобно для временного использования. Сервис также доступен как в облачном варианте, так и на собственных серверах компаний, обеспечивая гибкость в выборе решений по хранению данных и обмену сообщениями.

Компания планирует расширить максимальное количество участников видеоконференций до 1000 и более.



Самое читаемое

691 | Управление ИТ-активамиОбъем рынка систем резервного копирования превысил 10 млрд рублей. 529 | Акции и скидкиПредпродажа ЛИРА-САПФИР 2026 открыта! 486 | САПРРабота с тяжелыми BIM/ТИМ-моделями в nanoCAD BIM Строительство: 8 шагов к стабильной производительности 354 | Акции и скидкиКорпоративный мессенджер и видеоконференции Compass на вашем сервере со скидкой до 70% 202 | Акции и скидкиAnyDesk со скидкой до 15% 189 | Новости вендоровКомпания «Индид» представила Indeed ITDR 2.1 185 | Новости вендоровВышел релиз решения RuDesktop 3.0 182 | Новости вендоровPositive Technologies обновила NTA/NDR решение PT NAD до версии 13 150 | Новости вендоров«Лира Сервис» представила предварительный обзор версии ЛИРА-САПФИР 2026 148 | Автоматизация бизнесаМедиаконтент — слепая зона корпоративной безопасности. Как вернуть контроль над цифровыми активами предприятия 91 | ВебинарыСерия вебинаров: «Российские инструменты для разработки ПО: архитектура, миграция и внедрение» 80 | Записи вебинаровАппаратный балансировщик Angie ADC: отказоустойчивость и балансировка нагрузки в высоконагруженных системах 79 | Записи вебинаровПовышение осведомленности сотрудников по ИБ в 2026 году: как выполнить требования регулятора с помощью StopPhish 76 | ВебинарыДва способа создать спецификацию в nanoCAD BIM Строительство: сравнительный тест‑драйв 39 | Новости Сиссофт«Системный софт» и «Биорг» заключили договор о поставке решений для распознавания и анализа данных 18 | Записи вебинаровДва способа создать спецификацию в nanoCAD BIM Строительство: сравнительный тест‑драйв