Вход
Регистрация

Компания «Нанософт» объявила о выходе nanoCAD BIM Строительство версии 24

Компания «Нанософт» объявила о выходе nanoCAD BIM Строительство версии 24

Компания «Нанософт» объявила о выходе нового программного продукта nanoCAD BIM Строительство – BIM/ТИМ-решения на Платформе nanoCAD для проектирования в *.dwg-среде архитектурного и конструкторского разделов зданий/сооружений.

Среди ключевых возможностей nanoCAD BIM Строительство новые инструменты для проектирования архитектурной части (стены, перекрытия, кровли, проемы и помещения); многовидовое представление объектов (3D-модель, расчетная модель и 2D-представление); новый уровень отображения модели для визуализации проектного решения, влияющий как на 3D-, так и на 2D-представление; инструменты динамического документирования (авточерчение 3D- и 2D-видов, автотаблицы ведомостей и спецификаций, автоматическое обновление связанной информации), а также Software Development Kit (состав и функциональные возможности API).

Политика лицензирования предусматривает использование постоянных или временных (сроком на один, два или три года) локальных лицензий в рамках трех конфигураций: nanoCAD BIM Строительство для проектирования разделов КР (КМ, КЖ и КД) и АР; nanoCAD BIM Архитектура для проектирования раздела АР и nanoCAD BIM Конструкции для проектирования раздела КР (КМ, КЖ и КД).

Для работы nanoCAD BIM Строительство требуется установка Платформы nanoCAD 24 с модулем «3D».



Самое читаемое

1948 | Новости вендоровOrion Soft выпустил zVirt 4.5 с поддержкой вложенных папок виртуальных машин и ускоренной миграцией из любых систем виртуализации 1377 | Новости Syssoft«Системный Софт» и «Пруфтек ИТ» заключили партнерское соглашение в области интеллектуального ИТ-мониторинга 483 | Новости Syssoft«Системный софт» расширяет возможности клиентов с программой лицензирования «ProСтандарт» ГК «Астра» 328 | Автоматизация бизнесаИИ в визуальном контенте: как ускорить дизайн в разы 309 | Новости вендоровМойОфис представил обновленную экосистему офисного ПО с 12 новыми продуктами и технологиями 300 | Новости Syssoft«Системный софт» получил премию «Партнер года» на конференции YANDEX B2B TECH 290 | Новости вендоровКомпания «ДАКОМ М» представила обновление платформы виртуальных рабочих мест Space VDI 6.0.0 154 | Акции и скидкиПереход на РЕД СОФТ: максимум выгоды до 26 декабря 127 | Записи вебинаровAmplicode: инструменты для Spring-разработчиков и эффективность для бизнеса 120 | Новости вендоровPositive Technologies представила сканер уязвимостей нового поколения для малого и среднего бизнеса 80 | Новости вендоровВ каталоге компании «Системный софт» появилось новое решение для удалённого доступа — AnyViewer 69 | Новости вендоровEvaTeam выпустила обновление EvaDev 2.31 «Казань»
2097 | Новости SyssoftСистемный Софт и INOUT Проект заключили партнерское соглашение в области корпоративных систем управления проектами 1948 | Новости вендоровOrion Soft выпустил zVirt 4.5 с поддержкой вложенных папок виртуальных машин и ускоренной миграцией из любых систем виртуализации 1487 | Записи вебинаровДоска VK WorkSpace: Единое пространство визуализации идей, задач, решений 1377 | Новости Syssoft«Системный Софт» и «Пруфтек ИТ» заключили партнерское соглашение в области интеллектуального ИТ-мониторинга 1322 | Записи вебинаровИмпортозамещение в действии: как построить управление ИТ-инфраструктурой на базе RuDesktop 828 | Новости вендоровИзменения в портфеле «Лаборатории Касперского» 751 | Новости вендоровnanoCAD Механика PRO 2.0 - новая версия 3D САПР для машиностроения 649 | Новости вендоровContent AI выпустила обновление IDP-платформы ContentCapture 14.11 573 | ВебинарыAmplicode: инструменты для Spring-разработчиков и эффективность для бизнеса. 11.12.25 11:00 МСК 483 | Новости Syssoft«Системный софт» расширяет возможности клиентов с программой лицензирования «ProСтандарт» ГК «Астра» 405 | Офис и коммуникацииКак выбрать PDF-редактор для компании: от критериев до внедрения 359 | Новости вендоровЗавершение продаж ViPNet Coordinator HW 4 328 | Автоматизация бизнесаИИ в визуальном контенте: как ускорить дизайн в разы 309 | Новости вендоровМойОфис представил обновленную экосистему офисного ПО с 12 новыми продуктами и технологиями 300 | Новости Syssoft«Системный софт» получил премию «Партнер года» на конференции YANDEX B2B TECH 290 | Новости вендоровКомпания «ДАКОМ М» представила обновление платформы виртуальных рабочих мест Space VDI 6.0.0