Вход
Регистрация

«Тангл» и «Системный софт» объединяют экспертизу для повышения рентабельности строительных проектов

«Тангл» и «Системный софт» объединяют экспертизу для повышения рентабельности строительных проектов

«Тангл» и «Системный софт» заключили партнерское соглашение. Цель сотрудничества — внедрение комплексных решений на базе BIM (ТИМ)-технологий для повышения эффективности управления строительными проектами, улучшения прозрачности и снижения технологических рисков.

Компании будут совместно продвигать и внедрять решения Tangl, обеспечивающие точную работу с цифровыми моделями и повышающие рентабельность строительных проектов за счет надежной аналитики и снижения технологических рисков. «Системный софт» расширит собственный портфель за счет инструментов экосистемы Tangl и сможет предложить заказчикам комплексные решения для цифровизации строительства. Сотрудничество двух компаний позволит клиентам получить дополнительные преимущества благодаря сочетанию функциональных возможностей Tangl и интеграционного опыта «Системного софта».

«Цифровизация строительства требует зрелых инструментов работы с BIM-данными. Мы видим большой потенциал развития технологии в России и нацелены помочь компаниям повысить качество цифровых моделей. Решения Tangl дают точную аналитику, которая увеличивает рентабельность и снижает риски», - отметил Дмитрий Детенков, руководитель управления САПР, «Системный софт».

«Мы создаём инструменты для эффективного использования BIM-моделей и аналитики в реальном времени. Партнёрство с компанией «Системный софт» расширит возможности нашей экосистемы и повысит цифровую зрелость проектов наших клиентов», - прокомментировал Андрей Белькевич, генеральный директор «Тангл».



Самое читаемое

1403 | Акции и скидкиСпециальные условия на ChatGPT Business для корпоративных клиентов 746 | Акции и скидкиСкидка до 25% при обновлении программно-аппаратных комплексов UserGate 569 | САПРБиблиотека объектов nanoCAD BIM Строительство 25: настройка и использование в проекте. 340 | Новости Syssoft«Системный софт» и Sarex заключили партнёрское соглашение о сотрудничестве 323 | Новости Syssoft«Тангл» и «Системный софт» объединяют экспертизу для повышения рентабельности строительных проектов 180 | Новости вендоровExiland Backup 7.1 получила поддержку Облака Mail по WebDAV 146 | Акции и скидки+3 месяца RuDesktop в подарок при покупке годовой лицензии 49 | Новости вендоровВыход новой версии платформы UEM SafeMobile SM15.0 45 | Сетевая безопасностьЗащита виртуальных сред: угрозы, снижение затрат и архитектура безопасности 45 | Акции и скидкиСкидка 30% при переходе на PRO32 Connect для образовательных и медицинских организаций 41 | Акции и скидкиПК ЛИРА-САПФИР FULL со скидкой 30%
1403 | Акции и скидкиСпециальные условия на ChatGPT Business для корпоративных клиентов 949 | Новости вендоровCA/Browser Forum сокращает срок действия сертификатов подписи кода с 2026 года 746 | Акции и скидкиСкидка до 25% при обновлении программно-аппаратных комплексов UserGate 569 | САПРБиблиотека объектов nanoCAD BIM Строительство 25: настройка и использование в проекте. 340 | Новости Syssoft«Системный софт» и Sarex заключили партнёрское соглашение о сотрудничестве 323 | Новости Syssoft«Тангл» и «Системный софт» объединяют экспертизу для повышения рентабельности строительных проектов 180 | Новости вендоровExiland Backup 7.1 получила поддержку Облака Mail по WebDAV 146 | Акции и скидки+3 месяца RuDesktop в подарок при покупке годовой лицензии 49 | Новости вендоровВыход новой версии платформы UEM SafeMobile SM15.0 45 | Сетевая безопасностьЗащита виртуальных сред: угрозы, снижение затрат и архитектура безопасности 45 | Акции и скидкиСкидка 30% при переходе на PRO32 Connect для образовательных и медицинских организаций 41 | Акции и скидкиПК ЛИРА-САПФИР FULL со скидкой 30%