Вход
Регистрация

«Системный софт» и QTECH заключили соглашение о партнерстве

«Системный софт» и QTECH заключили соглашение о партнерстве

Компания «Системный софт» объявляет о начале сотрудничества с российским производителем телекоммуникационного и ИТ-оборудования QTECH. В рамках партнерства компании предложат заказчикам надежные современные решения для создания импортонезависимой инфраструктуры.

Компания QTECH основана в 2006 году. За годы работы под брендом QTECH на рынок выведено более 200 линеек оборудования. Сегодня каталог QTECH включает более 2000 единиц телекоммуникационного и IT-оборудования мирового уровня. Компания является резидентом «Сколково» и имеет собственные R&D-центры в России. Постоянно изучая мировой опыт развития телекоммуникаций и исследуя новейшие технологии производства, QTECH может предложить качественный продукт, конкурирующий с мировыми брендами.

Решения QTECH могут быть предоставлены для тестирования с уже имеющимся аппаратным комплексом и ПО заказчика. Оборудование QTECH внесено в Единый реестр российской радиоэлектронной продукции и Реестр промышленной продукции, произведенной на территории РФ (ТОРП Минпромторг России), а также получило сертификат транспортной безопасности № 969. Программные решения QTECH внесены в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных (Минцифры России).

«Системный софт» является одним из лидеров на рынке инженерной и ИТ-инфраструктуры и входит в ТОП-15 крупнейших поставщиков физической ИТ-инфраструктуры за 2022 по версии CNews. Заключение партнерского договора с QTECH позволит компании предложить своим клиентам широкую линейку сетевого оборудования, IP-телефонии, средств для видеонаблюдения, серверов и СХД, источников бесперебойного питания и другого оборудования производства QTECH. Партнеры также планируют реализацию совместных проектов по созданию отказоустойчивой ИТ-инфраструктуры в российских компаниях.

«Мы рады объявить о начале сотрудничества с QTECH, отмечает Валерия Вишневская, руководитель департамента аппаратных решений «Системны й софт». – Теперь мы готовы предложить нашим заказчикам достойную альтернативу иностранным аналогам. Широкая линейка решений QTECH позволяет нам подобрать оптимальные решения, точно подходящие под потребности и бюджет наших заказчиков».

«Мы ожидаем, что комплексные решения QTECH будут широко востребованы среди клиентов компании ″Системный софт″, включая организации госсектора, предприятия КИИ и коммерческие компании, подчеркивает директор по развитию бизнеса QTECH Илья Бишкиревич.В нашем каталоге представлено свыше 200 линеек оборудования, в котором заказчики компании ″Системный софт″ найдут подходящее оборудование для решения задач».



Самое читаемое

1950 | Новости вендоровOrion Soft выпустил zVirt 4.5 с поддержкой вложенных папок виртуальных машин и ускоренной миграцией из любых систем виртуализации 1380 | Новости Syssoft«Системный Софт» и «Пруфтек ИТ» заключили партнерское соглашение в области интеллектуального ИТ-мониторинга 504 | Новости Syssoft«Системный софт» расширяет возможности клиентов с программой лицензирования «ProСтандарт» ГК «Астра» 330 | Автоматизация бизнесаИИ в визуальном контенте: как ускорить дизайн в разы 312 | Новости вендоровМойОфис представил обновленную экосистему офисного ПО с 12 новыми продуктами и технологиями 303 | Новости Syssoft«Системный софт» получил премию «Партнер года» на конференции YANDEX B2B TECH 293 | Новости вендоровКомпания «ДАКОМ М» представила обновление платформы виртуальных рабочих мест Space VDI 6.0.0 154 | Акции и скидкиПереход на РЕД СОФТ: максимум выгоды до 26 декабря 130 | Записи вебинаровAmplicode: инструменты для Spring-разработчиков и эффективность для бизнеса 123 | Новости вендоровPositive Technologies представила сканер уязвимостей нового поколения для малого и среднего бизнеса 83 | Новости вендоровВ каталоге компании «Системный софт» появилось новое решение для удалённого доступа — AnyViewer 72 | Новости вендоровEvaTeam выпустила обновление EvaDev 2.31 «Казань»
2099 | Новости SyssoftСистемный Софт и INOUT Проект заключили партнерское соглашение в области корпоративных систем управления проектами 1950 | Новости вендоровOrion Soft выпустил zVirt 4.5 с поддержкой вложенных папок виртуальных машин и ускоренной миграцией из любых систем виртуализации 1489 | Записи вебинаровДоска VK WorkSpace: Единое пространство визуализации идей, задач, решений 1380 | Новости Syssoft«Системный Софт» и «Пруфтек ИТ» заключили партнерское соглашение в области интеллектуального ИТ-мониторинга 1324 | Записи вебинаровИмпортозамещение в действии: как построить управление ИТ-инфраструктурой на базе RuDesktop 830 | Новости вендоровИзменения в портфеле «Лаборатории Касперского» 754 | Новости вендоровnanoCAD Механика PRO 2.0 - новая версия 3D САПР для машиностроения 651 | Новости вендоровContent AI выпустила обновление IDP-платформы ContentCapture 14.11 573 | ВебинарыAmplicode: инструменты для Spring-разработчиков и эффективность для бизнеса. 11.12.25 11:00 МСК 504 | Новости Syssoft«Системный софт» расширяет возможности клиентов с программой лицензирования «ProСтандарт» ГК «Астра» 405 | Офис и коммуникацииКак выбрать PDF-редактор для компании: от критериев до внедрения 359 | Новости вендоровЗавершение продаж ViPNet Coordinator HW 4 330 | Автоматизация бизнесаИИ в визуальном контенте: как ускорить дизайн в разы 312 | Новости вендоровМойОфис представил обновленную экосистему офисного ПО с 12 новыми продуктами и технологиями 303 | Новости Syssoft«Системный софт» получил премию «Партнер года» на конференции YANDEX B2B TECH 293 | Новости вендоровКомпания «ДАКОМ М» представила обновление платформы виртуальных рабочих мест Space VDI 6.0.0