Вход
Регистрация

SimpleOne выпускает новое решение SDLC для управления жизненным циклом разработки программного обеспечения

SimpleOne выпускает новое решение SDLC для управления жизненным циклом разработки программного обеспечения

SimpleOne выпускает новое решение SDLC для управления жизненным циклом разработки программного обеспечения

Компания SimpleOne, российский разработчик решений для автоматизации сервисных бизнес-процессов, выпустила новое решение для управления жизненным циклом разработки программного обеспечения. SDLC создано на базе платформы SimpleOne, которая позволяет кастомизировать бизнес-процессы с помощью Low-code и No-code инструментов.

Концепция жизненного цикла разработки ПО SDLC призвана навести порядок и организовать работу команд. SDLC определяет основные процессы и практики, которые помогают создать качественный продукт в рамках сроков и бюджета. Дополнительно для управления процессом применяются специализированные системы управления командной разработки ПО.

Для управления проектами в SimpleOne SDLC предусмотрено применение двух популярных и общепризнанных методологий: Scrum и Kanban. При создании проекта организации могут выбирать одну из них в зависимости от своих задач и целей. В следующих релизах вендор планирует расширить количество методологий для ведения проектов — SAFe, LeSS, Scrum of Scrums, комбинацию Scrum и Kanban. Помимо этого, будут дополнены возможности по интеграции с системами контроля версий и автоматизации DevOps. Решение будет покрывать все этапы жизненного цикла ПО, включая тестирование и обслуживание.

Одним из главных преимуществ SimpleOne является интеграция SDLC с другими решениями компании, такими как ITSM-система для управления ИТ-услугами. Это позволяет объединить процессы разработки и эксплуатации в рамках единой платформы, что предоставляет возможности удобной и быстрой настройки и автоматизации бизнес-логики.



Самое читаемое

651 | Новости вендоровВышло техническое обновление Платформы nanoCAD 24.1 для российских ОС 584 | Новости SyssoftComindware и «Системный софт» помогут российским компаниям управлять бизнес-процессами без программирования 557 | Новости Syssoft«Системный софт» отмечен наградой «Прорыв года» от Яндекс 360 371 | Новости вендоровEvaTeam анонсировала решение для управления тестированием — EvaTest 271 | Новости вендоров«Лаборатория Касперского» выпустила обновление SIEM-системы KUMA 3.4 248 | Акции и скидкиСпециальная стоимость на временные и постоянные лицензии с подписками nanoCAD Механика PRO 236 | Новости вендоровВышло техническое обновление комплекса Model Studio CS 208 | ВебинарыРОСА Dynamic Directory: централизованное управление инфраструктурой 176 | Новости вендоровВышло техническое обновление CADLib Модель и Архив 173 | ВебинарыИнструменты nanoCAD BIM Строительство для проектирования разделов АР и КР 171 | Акции и скидкиСпециальная стоимость приобретения лицензий nanoCAD BIM Вентиляция со скидкой 25% 131 | Акции и скидкиЗащитите бизнес с выгодой: экономия до 33% на межсетевые экраны UserGate C100, D200, D500 48 | Акции и скидкиСкидка на обновление постоянных лицензий Платформы nanoCAD на актуальную версию Платформы nanoCAD под Linux