Вход
Регистрация

«Сиссофт» повысит уровень независимости российских компаний от импортных продуктов для мониторинга ИТ-инфраструктуры с помощью Gelarm

«Сиссофт» повысит уровень независимости российских компаний от импортных продуктов для мониторинга ИТ-инфраструктуры с помощью Gelarm

«Сиссофт», центр экспертизы в области программного обеспечения и аппаратных решений, и компания Gelarm, разработчик отечественного ПО для мониторинга инфраструктуры, инвентаризации данных и ETL, объявили о старте совместной работы. 

Сотрудничество позволит команде «Сиссофт» предложить рынку проверенное решение в области внедрения систем мониторинга, инвентаризации и корпоративных хранилищ данных. «Сейчас многие российские компании нуждаются в качественных аналогах зарубежных продуктов для построения зонтичных систем мониторинга. Gelarm предлагает рынку целую линейку систем GIMS, которые легко интегрируются между собой и эффективно решают задачи бизнеса. Зрелый продукт в сочетании с высоким уровнем сервиса и технической поддержки будет полезен клиентам в условиях санкционных ограничений», — говорит Владимир Трифонов, менеджер по развитию инфраструктурных решений «Сиссофт».

В состав Gelarm Infrastructure Management System (GIMS) входит система для интеграции информационных систем между собой, система мониторинга сервисов организации и система инвентаризации оборудования, программного обеспечения и объектов инфраструктуры.

«В состав комплексного решения GIMS входят три независимые, но бесшовно интегрируемые между собой системы: GIMS Automation, GIMS Monitoring и GIMS Inventory, которые позволяют полностью заместить ПО ушедших вендоров, — подчеркивает Илья Ушанов, генеральный директор компании Gelarm. — Благодаря сотрудничеству с компанией “Сиссофт” мы рассчитываем повысить уровень конкуренции среди разработчиков в российском сегменте рынка и позволить компаниям перейти на новый уровень независимости от импортных продуктов».

Специалисты «Сиссофт» и команда Gelarm будут вместе проводить технические консультации как по вопросам поддержки и внедрения систем мониторинга и инвентаризации в целом, так и по конкретным продуктам в частности.

ПОЛУЧИТЕ КОНСУЛЬТАЦИЮ ЭКСПЕРТА!

Владимир Трифонов, менеджер по развитию инфраструктурных решений

 



Самое читаемое

709 | Управление ИТ-активамиОбъем рынка систем резервного копирования превысил 10 млрд рублей. 551 | Акции и скидкиПредпродажа ЛИРА-САПФИР 2026 открыта! 515 | САПРРабота с тяжелыми BIM/ТИМ-моделями в nanoCAD BIM Строительство: 8 шагов к стабильной производительности 372 | Акции и скидкиКорпоративный мессенджер и видеоконференции Compass на вашем сервере со скидкой до 70% 232 | Акции и скидкиAnyDesk со скидкой до 15% 196 | Новости вендоровВышел релиз решения RuDesktop 3.0 194 | Новости вендоровКомпания «Индид» представила Indeed ITDR 2.1 184 | Новости вендоровPositive Technologies обновила NTA/NDR решение PT NAD до версии 13 180 | Автоматизация бизнесаМедиаконтент — слепая зона корпоративной безопасности. Как вернуть контроль над цифровыми активами предприятия 152 | Новости вендоров«Лира Сервис» представила предварительный обзор версии ЛИРА-САПФИР 2026 93 | ВебинарыСерия вебинаров: «Российские инструменты для разработки ПО: архитектура, миграция и внедрение» 82 | Записи вебинаровАппаратный балансировщик Angie ADC: отказоустойчивость и балансировка нагрузки в высоконагруженных системах 81 | Записи вебинаровПовышение осведомленности сотрудников по ИБ в 2026 году: как выполнить требования регулятора с помощью StopPhish 78 | ВебинарыДва способа создать спецификацию в nanoCAD BIM Строительство: сравнительный тест‑драйв 46 | Новости Сиссофт«Системный софт» и «Биорг» заключили договор о поставке решений для распознавания и анализа данных 28 | Записи вебинаровДва способа создать спецификацию в nanoCAD BIM Строительство: сравнительный тест‑драйв