ReClouds для nanoCAD в портфеле «Сиссофт»

ReClouds для nanoCAD в портфеле «Сиссофт»

«Сиссофт» предлагает своим клиентам новое приложение ReClouds для российской САПР-платформы nanoCAD. Это цифровое модульное решение на базе открытой архитектуры для обработки данных в процессе 3D-сканирования от разработчика «СиСофт Девелопмент».

Платформа ReClouds реализована в виде инсталлируемого приложения к комплексу nanoCAD и служит удобным инструментом для работ в сфере геодезии, строительства, инфраструктурного мониторинга, машиностроения и метрологического контроля.

Возможности ReClouds полностью раскрываются в интеграции с платформой nanoCAD и модулем «3D», благодаря которым у компаний появляется доступ к единой САПР-среде для решения широкого спектра задач, в том числе для имитационного трехмерного моделирования домов, машин и механизмов, создания объемных планов и топографических чертежей, строительства зданий, инженерных сооружений и коммуникаций, оперативных расчетов и измерений, мониторинга ЧС и работ в области метрологии.

«Сиссофт» является официальным партнером российских разработчиков «СиСофт Девелопмент» и «Нанософт разработка». Специалисты компании проводят тренинги по использованию продуктов на базе собственного учебного центра.

ПОЛУЧИТЕ КОНСУЛЬТАЦИЮ ЭКСПЕРТА!

Елена Рымова
Менеджер по развитию бизнеса САПР



Самое читаемое

2120 | Новости Сиссофт«Системный софт» сообщает, что с 7 июля 2026 года у части пользователей в России перестанут работать лицензии Adobe 714 | Автоматизация бизнесаМедиаконтент — слепая зона корпоративной безопасности. Как вернуть контроль над цифровыми активами предприятия 636 | Акции и скидкиAnyDesk со скидкой до 15% 172 | Акции и скидкиОбновление EnergyCS со скидкой 10% 167 | Новости Сиссофт«Системный софт» и «Биорг» заключили договор о поставке решений для распознавания и анализа данных 119 | Акции и скидкиБесплатная онлайн-демонстрация решений компании Кибепротект 103 | Новости вендоровНовый шлюз веб-безопасности от компании UserGate 101 | Записи вебинаровДва способа создать спецификацию в nanoCAD BIM Строительство: сравнительный тест‑драйв 67 | Новости вендоров NGR Softlab выпустила обновление платформы PAM Infrascope версии 26.1 45 | Записи вебинаровСерия вебинаров «Российские инструменты для разработки ПО: архитектура, миграция и внедрение» 40 | Новости вендоровАСМОграф: обновление до версии 7.0 с расширением функций мобильного просмотра и инструментов моделирования 39 | БлогЧем заменить Adobe Acrobat в России: сравнение возможностей с отечественным редактором ContentReader PDF для работы с корпоративными документами 27 | Новости вендоровSafeMobile представил версию SM16.0 платформы управления корпоративными мобильными устройствами 20 | Новости вендоровВышла новая версия платформы управления устройствами «Аврора Центр» 5.6