Вход
Регистрация

RDW Computers и «Сиссофт» помогут российским компаниям импортозаместить компьютерную технику

RDW Computers и «Сиссофт» помогут российским компаниям импортозаместить компьютерную технику

«Сиссофт» и RDW Computers заключили соглашение о партнёрстве. В рамках сотрудничества компании сфокусируются на совместном продвижении отечественного оборудования RDW на рынок для решения бизнес-задач заказчиков по импортозамещению.

Компания RDW Technology – российский производитель вычислительного оборудования, который выпускает компьютерную технику, отвечающую требованиям цифровой безопасности государственной инфраструктуры. Все оборудование RDW внесено в реестр отечественных производителей Минпромторга.

«Бизнес, столкнувшись с новыми геополитическими вызовами, находится в поиске отечественных решений, которые могли бы закрыть потребности компаний. В качестве партнёра ‘’Сиссофт’’ предложит заказчикам эффективную замену западным брендам и покажет, что оборудование RDW поможет компаниям не только быть независимыми от импортных продуктов, но и планомерно продолжать свое развитие», — отмечает Дарья Исаева, руководитель направления персональных систем и печатной техники компании «Сиссофт».

RDW Technology производит персональные компьютеры, моноблоки, мониторы, баребоны, серверы, системные блоки. Продукция RDW Technology постоянно совершенствуется, компания модернизирует оборудование для того, чтобы техника соответствовала всем последним ИТ-стандартам.

«Мы убеждены, что импортозамещение — один из важнейших на данный момент вопросов для российского бизнеса. Широкая линейка российской компьютерной техники RDW надежна, востребована и универсальна. Она легко интегрируется с оборудованием предыдущих поколений, сертифицирована государственными и коммерческими структурами, — отмечает Максим Остроумов, коммерческий директор RDW Computers. — Сегодня с нашей продукцией работают крупнейшие российские компании из самых разных отраслей. Благодаря партнерству с ‘’Сиссофт’’ мы планируем рассказать о наших возможностях по импортозамещению еще большему количеству заказчиков».

Еще одно ноу-хау RDW — первая российская материнская плата на AMD. Она внесена в реестр Минпромторга, как изделие, выпускаемое в России. Подтверждена совместимость и корректность работы платы со всеми операционными системами российских разработчиков.



Самое читаемое

1604 | Акции и скидкиСпециальные условия на ChatGPT Business для корпоративных клиентов 1118 | Новости Syssoft«Тангл» и «Системный софт» объединяют экспертизу для повышения рентабельности строительных проектов 925 | Новости Syssoft«Системный софт» начинает поставку системы управления автопарком Wiafleet 844 | Акции и скидкиСкидка до 25% при обновлении программно-аппаратных комплексов UserGate 699 | САПРБиблиотека объектов nanoCAD BIM Строительство 25: настройка и использование в проекте. 617 | Новости Syssoft«Системный софт» и Sarex заключили партнёрское соглашение о сотрудничестве 560 | Акции и скидкиСкидка 30% при переходе на PRO32 Connect для образовательных и медицинских организаций 527 | Новости вендоровExiland Backup 7.1 получила поддержку Облака Mail по WebDAV 434 | Новости вендоровВыход новой версии платформы UEM SafeMobile SM15.0 394 | Сетевая безопасностьЗащита виртуальных сред: угрозы, снижение затрат и архитектура безопасности 351 | Акции и скидки+3 месяца RuDesktop в подарок при покупке годовой лицензии 233 | Новости вендоровПлатформа nanoCAD 26: обновленная версия российской САПР 171 | Акции и скидкиПК ЛИРА-САПФИР FULL со скидкой 30% 89 | Акции и скидкиСпециальное предложение на покупку UserGate NGFW C100 73 | Новости вендоровPixso обновляет модель лицензирования и структуру подписок с 2026 года