Компания «Системный софт» и компания «Проект ИТАМ2РУ» подписали партнерское соглашение.

Компания «Системный софт» и компания «Проект ИТАМ2РУ» подписали партнерское соглашение.

Компании «Системный софт» и «Проект ИТАМ2РУ» подписали партнёрское соглашение, которое позволит расширить возможности заказчиков в сфере автоматизации управления ИТ‑активами (IT Asset Management, ITAM). В рамках сотрудничества «Системный софт» станет официальным партнёром разработчика решения A‑TRACKER — компании «Проект ИТАМ2РУ». Это позволит «Системному софту» предлагать заказчикам комплексное решение A‑TRACKER, а также внедрять его и развивать практики ITAM на предприятиях.

A‑TRACKER — это отечественное решение для автоматизации процессов управления ИТ‑активами. Сотрудничество компаний направлено на повышение прозрачности ИТ‑инфраструктуры клиентов, оптимизацию затрат и внедрение лучших практик управления ИТ‑активами.

«Системный софт» возьмёт на себя развёртывание и настройку системы A‑TRACKER с учётом особенностей инфраструктуры и бизнес‑процессов каждого клиента. В системе A‑TRACKER клиенты смогут отслеживать изменения и перемещения ИТ‑активов, контролировать балансовую стоимость и затраты, учитывать договоры приобретения и поддержки, а также готовить регламентированные и управленческие отчёты.

«Наши специалисты обладают необходимыми навыками для работы с A‑TRACKER: от оценки текущих процессов и активов до мониторинга всех ИТ-ресурсов. Благодаря партнёрству с вендором „Проект ИТАМ2РУ“ мы можем предложить нашим заказчикам отечественное решение для автоматизации управления ИТ‑активами. Это особенно актуально в текущих условиях, когда компаниям критически важно иметь надёжные и независимые инструменты для эффективного управления ИТ‑ресурсами», — отметила Татьяна Литвинова руководитель направления BPM компании «Системный софт».

 



Самое читаемое
6585 | Полезные материалыКак перейти на российское инфраструктурное ПО 2219 | Акции и скидкиБесплатная онлайн-демонстрация решений компании Кибепротект 619 | Офис и коммуникацииЧем заменить Adobe Acrobat в России: сравнение возможностей с отечественным редактором ContentReader PDF для работы с корпоративными документами 475 | Акции и скидкиОбновление EnergyCS со скидкой 10% 248 | Акции и скидкиВнедрите ИИ в процессы разработки — специальные условия на Cursor Team 169 | Сетевая безопасностьIdeco NGFW Novum: корпоративный NGFW нового поколения 163 | Новости вендоровKaspersky NGFW получил обновление до версии 1.2 137 | Новости вендоров NGR Softlab выпустила обновление платформы PAM Infrascope версии 26.1 117 | Новости вендоров«Лаборатория Касперского» объявила о прекращении поддержки приложения Kaspersky Security для виртуализации Защита без агента 117 | Новости вендоровСистема UserGate SIEM сертифицирована ФСТЭК России по четвёртому уровню доверия 107 | Новости вендоровАСМОграф: обновление до версии 7.0 с расширением функций мобильного просмотра и инструментов моделирования 106 | Записи вебинаровСерия вебинаров «Российские инструменты для разработки ПО: архитектура, миграция и внедрение» 103 | Новости вендоровВышла новая версия платформы управления устройствами «Аврора Центр» 5.6 89 | Новости вендоровSafeMobile представил версию SM16.0 платформы управления корпоративными мобильными устройствами 83 | Новости Сиссофт«Системный софт» подписал партнерское соглашение с НТЦ «Веллинк» в области ИТ‑мониторинга и управления инфраструктурой 79 | Новости вендоровКомпания UserGate начала массовые поставки аппаратных платформ B50-B, C151 и D250