Всесторонняя защита современных серверных мощностей

Всесторонняя защита современных серверных мощностей

Регистрируйтесь на бесплатный вебинар! 
3 сентября (четверг), 11.00-12.00 (МСК) 

Зачем это специалистам?

В ходе вебинара участники получат представление о специфике миграции вычислительных мощностей в облако, о проблемах защиты вычислительных нагрузок в гибридных инфраструктурах.

Этот вебинар точно для вас, если вы: 

  • Специалист или руководитель по ИТ/ИБ;
  • DevOps;
  • DevSecOps; 
  • CISO;
  • Compliance-менеджер; 
  • CTO..

Зачем это вашей компании?

Вы сможете понять как предотвратить использование уязвимых серверных компонентов, выявить признаки компрометации инфраструктуры, избавиться от необходимости оперативной установки патчей для критических уязвимостей.

Этот вебинар точно для вас, если вы: 

  • Банк, страховая компания, ТЭК, ритейл, разработчик ПО, облачный провайдер, промышленная компания.
    Подробности и регистрация: 
    https://trendmicro.syssoft.ru/



    Самое читаемое
    6683 | Полезные материалыКак перейти на российское инфраструктурное ПО 1871 | Акции и скидкиВнедрите ИИ в процессы разработки — специальные условия на Cursor Team 493 | Акции и скидкиKaspersky Security для почтовых серверов со скидкой 10% 353 | Акции и скидкиСкидка до 15% на подписки Wondershare 348 | Сетевая безопасностьIdeco NGFW Novum: корпоративный NGFW нового поколения 293 | Акции и скидкиИщете замену Adobe Acrobat? Попробуйте ContentReader PDF бесплатно за 14 дней 267 | Управление ИТ-активамиКорпоративные менеджеры паролей и PAM-системы: обзор решений для бизнеса в 2026 году. Часть 1 249 | Управление ИТ-активамиКорпоративные менеджеры паролей и PAM-системы: обзор решений для бизнеса в 2026 году. Часть 2 169 | Новости Сиссофт«Системный софт» помогает Okko перейти на автоматизированное тестирование на основе ТестОпс 164 | Новости вендоровKaspersky Vulnerability Management вышел на российский рынок 163 | Новости Сиссофт«Системный софт» подписал партнерское соглашение с НТЦ «Веллинк» в области ИТ‑мониторинга и управления инфраструктурой 141 | Полезные материалыКак с помощью ИИ улучшить работу бизнеса 136 | Новости вендоров«Нанософт» выпустил серверное решение PointCloudVault для хранения данных 3D-сканирования 131 | Новости вендоровВышла новая версия Secret Disk для Linux 2.3 с функциями аудита и управления лицензиями 126 | Новости вендоровEvaTeam получила две лицензии ФСТЭК России 118 | Новости вендоровtaskITnow представила версию 1.17.0 платформы с модулем ресурсного планирования