Акции и скидки

Kaspersky Security для почтовых серверов со скидкой 10%

До 31 декабря 2026 года для компаний малого и среднего бизнеса действуют специальные условия на приобретение Kaspersky Security для почтовых серверов (KSMS) – корпоративного решения для надёжной защиты почтовой инфраструктуры от спама, фишинга и вредоносного ПО.

667

ПК ЛИРА-САПФИР FULL со скидкой 30%

До 31 декабря 2026 года действует скидка 30% на ЛИРА-САПФИР FULL (ранее - ЛИРА-САПР) для пользователей расчетного ПО других разработчиков (STARK ES, SCAD, MicroFE, ЛИРА 10, SOFiSTiK) в сопоставимой комплектации.
1436

Лента новостей

Самое читаемое

667 | Акции и скидкиKaspersky Security для почтовых серверов со скидкой 10% 460 | Акции и скидкиСкидка до 15% на подписки Wondershare 400 | Управление ИТ-активамиКорпоративные менеджеры паролей и PAM-системы: обзор решений для бизнеса в 2026 году. Часть 1 395 | Акции и скидкиИщете замену Adobe Acrobat? Попробуйте ContentReader PDF бесплатно за 14 дней 373 | Управление ИТ-активамиКорпоративные менеджеры паролей и PAM-системы: обзор решений для бизнеса в 2026 году. Часть 2 208 | Новости Сиссофт«Системный софт» помогает Okko перейти на автоматизированное тестирование на основе ТестОпс 164 | Новости вендоров«Нанософт» выпустил серверное решение PointCloudVault для хранения данных 3D-сканирования 162 | Полезные материалыКак с помощью ИИ улучшить работу бизнеса 157 | Новости вендоровВышла новая версия Secret Disk для Linux 2.3 с функциями аудита и управления лицензиями 154 | Новости вендоровEvaTeam получила две лицензии ФСТЭК России 139 | Новости вендоровtaskITnow представила версию 1.17.0 платформы с модулем ресурсного планирования 130 | Новости вендоров«Инферит ИТМен» выпустил версию 7.2 системы инвентаризации и управления ИТ-инфраструктурой 118 | Новости вендоровМенеджер паролей Пассворк получил сертификат соответствия требованиям ФСТЭК России 74 | Новости Сиссофт«Системный софт» расширил экспертизу по объектному хранению Скала^р